Главная Форумы Первые Впечатления Первое Впечатление

В этой теме 9 ответов, 4 участника, последнее обновление  Игорь Париков 2 мес., 1 неделя назад.

• Автор

Игорь Париков
    Хранитель

Ну, рассказывайте!

TankerDerbent
    Участник

Были мелкие проблемы, сейчас полёт нормальный!

slatedroid
    Участник

Дело за напильником.. Подключайте мультикоментарии для агрегации каментов, внутрення оптимизация. В поисковики добавили ? Gogle? Yandex? Ищите тематических партнёров, если конечно их взгляды вам близки. Тяните всех на сайт – хватит кормить соцсети. Шапку бы уменьшить.

Игорь Париков
      Хранитель

Спасибо за рекомендации. В поисковиках добавлен. Мультикомемментариев не будет принципиально: те кто, хочет написать дельные комментарии могут зарегистрироваться без проблем. А спам ферму разводить здесь не хочу. Также при регистрации удобно определять роли каждого участника и их возможности.

slatedroid
    Участник

Мультикомментарии это элемент продвижения, возможность перетягивать читателей блогов и соцсетей на свой ресурс. На ваш блог попал случайно, через поисковик, до этого и не планировал пользоваться ЖЖ.

Игорь Париков
      Хранитель

А теперь не надо) Можно сделать пользоваться своим профилем

Porter
    Участник

В раздел книги можно добавить Тони Роббинсона – “Деньги. Мастер игры”. Мне кажется для вхождения в мир инвестиций лучше не придумать – прекрасный инструмент.

Игорь Париков
      Хранитель

Спасибо за рекомендацию. Буду периодически пересматривать список книг. Но основной упор хочу сделать не на мотивирующей литературе – ее и так в избытке, а на действительно полезной.

Porter
        Участник

Эту книга отличается от остальных материалов Тони, она про базовые элементы и тактику инвестирования, которая практически полностью коррелирует с вашими материалами, плюс интересные интервью, которые проводил Тони, например с Джоном Боглом. Если бы не эта книга, вряд ли я сейчас находился бы на вашем сайте.
        P.S. У вас отличная информация, спасибо вам за вашу работу!

Игорь Париков
          Хранитель

Спасибо. Не читал его книгу, но после Вашей рекомендации прочту.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.